Lot n° 105

André PLANSON (1898-1981)

Estimation :

Sur la plage Lithographie en couleurs signée numérotée 9 /100. Un peu jaunie, quelques rousseurs. Cadre. 34,5 x 48 cm - À vue : 42 x 57 cm