Lot n° 100

Ossip ZADKINE (1890-1967) d'après

Estimation :

Le Contrebassiste Lithographie en couleurs numérotée 278 /300. Un peu jaunie, rousseurs. Cadre. 58 x 44 cm - Feuillet : 76 x 53 cm