Maisons en bord de rivière de nuit
Aquatinte en couleurs signée, épreuve portant la mention au tampon «épreuve d'état» dédicacée «à mon ami Balestrieri» un peu jaunie.
(Rousseurs, plis en marge).
59 x 47 cm - Feuillet : 68 x 53 cm