Lot n° 60

Estimation :

Deux dessins et de nombreuses dédicaces assemblés en un sous-verre. Dimension de l'ensemble : 19 x 34 cm - Raoul DUFY (1877-1953) Amphitrite Crayon sur papier. Signé en bas au centre 9,5 x 15,5 cm - Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Port de Toulon Crayon monogrammé en bas à droite. 9 x 15 cm