Deux dessins et de nombreuses dédicaces assemblés en un sous-verre.
Dimension de l'ensemble : 19 x 34 cm
- Raoul DUFY (1877-1953)
Amphitrite
Crayon sur papier.
Signé en bas au centre 9,5 x 15,5 cm
- Emile Othon FRIESZ (1879-1949)
Port de Toulon
Crayon monogrammé en bas à droite.
9 x 15 cm