Lot n° 58

André DERAIN (1880-1954)

Estimation :

Ensemble de deux dessins à la mine de plomb sur papier représentant la Nativité et la Déposition de croix. Cachet de l'atelier André DERAIN à l'encre. (Rousseurs et parties insolées). 25 x 33 cm pour le plus grand