Les anges et un groupe de bienheureux saints au ciel
Plume et encre brune, lavis brun.
29 x 43 cm
Monogrammé et daté dans le bas : «f.r.t.a 1704»
Taches de gouache blanche sur le côté gauche, rousseurs et pliures