Lot n° 13

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Estimation :

Les anges et un groupe de bienheureux saints au ciel Plume et encre brune, lavis brun. 29 x 43 cm Monogrammé et daté dans le bas : «f.r.t.a 1704» Taches de gouache blanche sur le côté gauche, rousseurs et pliures