Lot n° 9

Giandomenico Tiepolo (1727-1804)

Estimation :

Stazione XI du Chemin de Croix Eau-forte en tirage postérieur. Quelques rousseurs et traces de plis. Cadre. (Succi). 22,5 x 17, 5 cm