Lot n° 2

Ecole italienne du XVIIe siècle

Estimation :

Enée fuyant Troie avec Anchise et Astyanax Plume et encre brune, lavis bistre. (Collé en plein, petites déchirures et manques). 41 x 26,5 cm Annoté AG.Caracci en bas à gauche du montage.