Aquiles Léon LACAULT né en 1866,
Orientale devant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Orientale devant une maison
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et inscription en haut à gauche en arabe "le corral"
47x34,5 cm.