Lot n° 33

Estimation :

Augustin HANICOTTE (1870-1957) Paysage à Collioure, fusain sur papier pelure doublé sur carton, signé, situé et monogrammé en bas à droite 32x47 cm. Accompagné d'un certificat des ayant-droits le répertoriant sous le n°11415 en date du 28/01/1982 (insolation et petites déchirures)