Virginie DURIEU (1820 Nimes)
Bouquet de fleurs... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Virginie DURIEU (1820 Nimes)
Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement.
Aquarelle sur velin, signée en bas à droite dans l'entablement.
68 x 58 cm