Lot n° 27

Estimation :

Henri Joseph HARPGINIES (1819-1916) Paysage Lavis d'encre noire, signé et daté en bas à droite, monogramme avec envoi au dos, daté du 1er janvier 1904 5 x 8,5 cm. (insolation)