Ecole Hollandaise du XVIIème siècle, entourage... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise du XVIIème siècle, entourage de Jan Wildens
Chasseur dans un paysage animé
Huile sur panneau.
Marque de pannelier F.D.B gravé au dos
42 x 71 cm
(panneau restauré, repeints)