" L'Homme Invisible"
Technique Mixte et huile sur toile signée
en bas a droite
180 x 140 cm
Collection de l'Artiste
GULACHED est un excellent artiste déja présent dans de nombreux musées Thailandais. Sa technique est de créer une texture en superposant des piéces de tissu et ensuite de les peindre.