" La fille aux frangipaniers"
Technique mixte et huile sur toile signée en bas a gauche
80 x 60 cm
Collection Privée
GULACHED est un excellent artiste deja présent dans de nombreux musées Thailandais. Sa technique est de créer une texture en superposant des piéces de tissu et ensuite de les peindre.