" Le cheval de la Liberté No 1 " 2019
Huile sur toile signée et datée en bas a gauche
85 x 150 cm
Collection Privée
"Un grand artiste symboliste - Un amateur Japonais a voulu le comparer a DALI mais en fait ce symbolisme est religieux et inspiré par la pensée boudhiste "