"La Femme Pacifique", 2020
Huile sur toile signée en bas a gauche
100 x 80 cm
Collection de l'Artiste
" Un grand artiste symboliste - Un amateur Japonais a voulu le comparer a DALI mais en fait ce symbolisme est religieux et inspiré par la pensée boudhiste "