Avant le mariage', 2020
Huile sur toile signée et datée en bas à droite 60 x 40 cm
Collection de l'Artiste
"Jeune artiste tres influencé par l'Inde et le Boudhisme - Son atelier se trouve dans l'enceinte du Chiang Mai Art Muséum ou il expose en permanence - Trés prometteur"