Table anglaise octogonale à incrustation de filets,... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Table anglaise octogonale à incrustation de filets, les pieds sculptés reposant sur des roulettes. Travail anglais du XIXe siècle. Petites rayures, notamment à l'entretoise, le plateau démonté (les vis conservées). Longueur : 103 cm. Hauteur : 74 cm.