Vitrine anglaise en placage de palissandre et... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Vitrine anglaise en placage de palissandre et bronzes, sculptée de motifs de perles et de godrons, ouvrant à deux vantaux en partie basse. Travail anglais du XIXe siècle. Bronzes rapportés, petits sauts de placage. Hauteur : 173 cm. Largeur : 82,5 cm. Profondeur : 36,5 cm.