Buffet anglais en placage d'acajou, les montants... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Buffet anglais en placage d'acajou, les montants sculptés. Travail de la fin du XIXe siècle. Quelques sauts de placage. Longueur : 122 cm. Hauteur : 124 cm. Profondeur : 51,5 cm.