Un nécessaire à écrire en argent 925°/00 dans... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Un nécessaire à écrire en argent 925°/00 dans son écrin comprenant: un porte-plume, un sceau et ouvre-lettre en argent et en ivoire. Monogrammé BR. Style Louis XVI. Poids brut total: 34,2 g.