Vitrine en noyer mouluré et sculpté. A deux corps,... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Vitrine en noyer mouluré et sculpté. A deux corps, elle ouvre à deux vantaux vitrés à parcloses et biseaux, elle repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise à balustrade. Style Louis XVI vers 1900. Haut. 183 cm, Larg. 60 cm, Prof. 36 cm.