Lot n° 205

Résultat :
Estimation :

Vitrine en noyer mouluré et sculpté. A deux corps, elle ouvre à deux vantaux vitrés à parcloses et biseaux, elle repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise à balustrade. Style Louis XVI vers 1900. Haut. 183 cm, Larg. 60 cm, Prof. 36 cm.