Lot n° 34

Estimation :

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d’Aert SCHOUMAN Héron et oiseaux Paire de toiles. Restaurations anciennes. L’une porte une signature en bas à droite : Delcloche P. 116 x 134 cm et 120 x 120 cm