Abraham HONDIUS (Rotterdam, vers 1625 - Londres, 1695)
Cour de palais animée
Panneau de chêne quatre planches, non parqueté.
Signé au centre sur la balustrade : A.Hondius
Restaurations anciennes.
80 x 105 cm