Lot n° 350

THEO TOBIASSE (1927-2012)

Résultat :
Estimation :

Rabbi Moïse Ben Hamoch devient rabbin de Cordoue. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée XXXVIII/CXXV. Kleurenlithografie. Getekend en genummerd XXXVIII/CXXV. 67 x 51 cm