Boréale, 1986.
Eau-forte et aquatinte en noir sur Arches.
Signée, datée et numérotée 30/35.
Ets en aquatint in zwart op Arches vellum.
Gesigneerd en genummerd 30/35.
49,5 x 37 cm (image)
73 x 56,5 cm (feuille)