Lot n° 331

DIRK BRAECKMAN (NÉ EN 1958)

Résultat :
Estimation :

Zelfportret, 1989. Impression numérique (jet d'encre). Signée et numérotée 3/100. Digitaal printen (inkjet). Gesigneerd en genummerd 3/100. 44 x 88 cm Provenance/Herkomst: Collection particulière, Bruxelles.