Lot n° 329

THIERRY DE CORDIER (né en 1954)

Estimation :

I’m singing in the Rain, 2004. Gravure en noir. Signée et numérotée 4/60. Gravure in zwart. Getekend en genummerd 4/60. 22,4 x 16,5 cm (image) 49,5 x 33,5 cm (feuille) Encadrée Provenance/Herkomst: Collection particulière, Bruxelles.