Sans titre, série Moon,2001.
Eau-forte, aquatinte en couleurs et aérographe sur papier.
Signée et numérotée 10/35.
Ets, kleur aquatint en airbrush op papier.
Gesigneerd en genummerd 24/30.
84,5 x 74,3 cm Encadrée
Acquis en2004 chez Carolina Nitch Gallery, NY.