Lot n° 312

LAURA OWENS (née en 1970)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, série Moon,2001. Eau-forte, aquatinte en couleurs et aérographe sur papier. Signée et numérotée 10/35. Ets, kleur aquatint en airbrush op papier. Gesigneerd en genummerd 24/30. 84,5 x 74,3 cm Encadrée Acquis en2004 chez Carolina Nitch Gallery, NY.