Ushering in Banality,
Banality Series, 2014.
Plat de présentation sérigraphié en porcelaine.
Signé et numéroté sous la base.
Edition de 4500 exemplaires.
Produit par Bernardaud, Limoges.
Zeefdrukpresentatieschotel in porselein.
Getekend en genummerd onder de basis.
Editie van 4500 exemplaren.
Geproduceerd door Bernardaud, Limoges.
Ø 38 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.