Lot n° 1580

Résultat :
Estimation :

Petite lettre sans affranchissement avec càd AVIGNON 9 JANV. 71. Lm datée BACCARAT 2 janvier 1871. Au verso très rare cachet d'arrivée PONTHIERRY 8 JUIN 71. Deux ou trois lettres connues. SUP.