Petite lettre sans affranchissement avec càd... Lot 1580
Résultat :
Estimation :
Petite lettre sans affranchissement avec càd AVIGNON 9 JANV. 71.
Lm datée BACCARAT 2 janvier 1871.
Au verso très rare cachet d'arrivée PONTHIERRY 8 JUIN 71. Deux ou trois lettres connues. SUP.