Bague solitaire en or gris 585 millièmes, ornée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 585 millièmes, ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe.
Poids du diamant : 5.28 cts. J/Si2
Il est accompagné d'un certificat GIA n°5161926170 du 15.01.2015 mentionnant dans les commentaires : ''Clarity grade is based on a cloud that is not shown''.
Poids brut : 5.40 g. TDD : 50.