Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un important... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un important cabochon d'opale en serti clos, épaulé de 2 diamants brillantés en serti griffe et de diamants plus petits.
Poids de l'opale : 28 cts env.
Poids des diamants : 0.70 ct env. l'ensemble.
Poids brut : 16 g. TDD : 53.