Boîte à pilules en métal argenté, l'intérieur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Boîte à pilules en métal argenté, l'intérieur vermeillé, le couvercle ornée d'un cristal taillé à décor de rosace. Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 21.40 g. Diam: 3.5 cm.