BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes. Manque le mouvement et le verre. Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes. Vers 1940/50. (en l'état)
Poids : 15.90 g.