Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame en or 750 millièmes. Manque le mouvement et le verre. Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes. Vers 1940/50. (en l'état) Poids : 15.90 g.