Lot en argent 800 millièmes, composé d'un pendentif... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 millièmes, composé d'un pendentif croix en nacre, une bourse à cottes de maille, et d'un bracelet orné de pierres de couleur. (en l'état)
Poids brut : 31.10 g. l'ensemble.
On y joint un ensemble en métal composé de petits bijoux, débris, d'une perle de culture et d'une pierre de couleur sur papier. (en l'état)