Lot en or 750 millièmes, composé d'un batteur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé d'un batteur à champagne, d'une bague ornée d'un pompon de pâtes de verre, de 2 médailles religieuses dont une retenant un médaillon de nacre, 4 médailles et 2 débris. (en l'état)
Poids brut : 23.50 g. l'ensemble.