Bracelet jonc semi rigide extensible en or 750... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc semi rigide extensible en or 750 millièmes décoré d'une pampille stylisant une cage contenant des perles de turquoise.
Poids brut : 9.70 g. Dim int : 6.5 x 5.9 cm.