Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Bracelet jonc semi rigide extensible en or 750 millièmes décoré d'une pampille stylisant une cage contenant des perles de turquoise. Poids brut : 9.70 g. Dim int : 6.5 x 5.9 cm.