Bague en or 750 millièmes composée de 3 anneaux... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes composée de 3 anneaux torsadés retenant un bouquet de petites boules articulées. Signée Cartier, probablement un prototype du modèle ''Perruque'' des années 1940/50.
Poids : 22.90 g. TDD : 46.5 env.