Vladimir TATLINE (1885-1953), d’après une huile... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Nu, 1913
Panneau en carreaux de mosaïque polychrome en pâte de verre et marbre_x000B_Signé en bas à gauche des initiales « VT »
Vers 1979
Dimensions : 141 x 105 cm _x000B__x000B_