Lot n° 46

Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Résultat :
Estimation :

L’Age atomique Enfer ou Joie de Vivre ? Sculpture en taille directe. Signée « F.Parpan », datée 1950 et monogramme. H : 170 / L : 45 cm