Lot n° 8

Michel ZADOUNAÏSKY (1903-1983)

Estimation :

Lampe en fer forgé martelé à décor ajouré à la base et de coulures dorées en partie haute Estampillée « Zadounaisky » Vers 1925 H : 25,5 cm Diam : 17 cm