Leonor FINI (1907-1996)
Papier FC-1995
Gouache... Lot 269
Résultat :
Estimation :
Leonor FINI (1907-1996)
Papier FC-1995
Gouache sur papier signée en bas à droite
44,5 x 36,5 cm
Bibliographie :
Galerie DIONNE Paris, 1997 « Leonor Fini », reproduit pleine page couleur p.172