Lot n° 269

Résultat :
Estimation :

Leonor FINI (1907-1996) Papier FC-1995 Gouache sur papier signée en bas à droite 44,5 x 36,5 cm Bibliographie : Galerie DIONNE Paris, 1997 « Leonor Fini », reproduit pleine page couleur p.172