Leonor FINI (1907-1996)
Spectacle, 1986
Huile... Lot 267
Résultat :
Estimation :
Leonor FINI (1907-1996)
Spectacle, 1986
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
73 x 116 cm
Provenance : Galerie Terre des Arts, Paris