Fernand QUIGNON (1854-1941)
Le hameau
Huile sur... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Fernand QUIGNON (1854-1941)
Le hameau
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche
24 x 35 cm
Sera inclus dans la deuxième édition du Catalogue Raisonné de Mme Brigitte POTIEZ-SOTH, sous le numéro 1186-2