Lot n° 243

Résultat :
Estimation :

Camille Jean-Baptiste COROT (1796-1875) Trouville, la plage Huile sur papier non signée 18 x 25 cm Un certificat de Monsieur Martin DIETERLE sera remis à l'acquéreur