Camille Jean-Baptiste COROT (1796-1875)
Trouville,... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Trouville, la plage
Huile sur papier non signée
18 x 25 cm
Un certificat de Monsieur Martin DIETERLE sera remis à l'acquéreur