Lot n° 225

Résultat :
Estimation :

Henri FANTIN-LATOUR (1836-1904) (attribué à) Portrait d'homme, 1870 Huile sur toile datée en bas à gauche, non signée 46,5 x 38,5 cm (Toile détendue) Provenance: Galerie Charpentier, Paris Tampon du marchand de toiles Jerome OTTOZ, rue Labruyère à Paris