ROBERGE *** Ecole française du XVIIè
Le Christ... Lot 15 06
Résultat :
Estimation :
Le Christ enfant méditant sur la croix
gouache sur vélin marouflé sur panneau.
Sans cadre
Hauteur : 13 cm
Largeur : 16.5 cm
Restaurations anciennes
Signé en bas à droite Roberge. Expert: cabinet TURQUIN. Le lot est visible chez l'expert