Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ROBERGE *** Ecole française du XVIIè Le Christ enfant méditant sur la croix gouache sur vélin marouflé sur panneau. Sans cadre Hauteur : 13 cm Largeur : 16.5 cm Restaurations anciennes Signé en bas à droite Roberge. Expert: cabinet TURQUIN. Le lot est visible chez l'expert