Christoph Ludvig AGRICOLA (1667-1719 )
Réunion... Lot 15 05
Résultat :
Estimation :
Réunion de putti
gouache
Hauteur : 13.5 cm
Largeur : 17 cm
Restaurations anciennes
Signé au revers
Reprise de la composition de Rubens conservée au Kunsthistorisches Museum de Vienne. Expert: cabinet TURQUIN. Le lot est visible chez l'expert