Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Christoph Ludvig AGRICOLA (1667-1719 ) Réunion de putti gouache Hauteur : 13.5 cm Largeur : 17 cm Restaurations anciennes Signé au revers Reprise de la composition de Rubens conservée au Kunsthistorisches Museum de Vienne. Expert: cabinet TURQUIN. Le lot est visible chez l'expert